Невероятный отдых в нашем любимом, теперь уже, отеле. Выбираем второй раз для отпуска Calista luxury resort . Это лучший отель, так как в нем мы нашли все, что соответствует нашим представлениям о совершенстве проживания на курорте: начиная от встречи (нас встречали вкуснейшим кофе и сладостями) и размещения и заканчивая выездом из отеля (добрыми словами благодарности за выбор). Такими желанными гостями мы не чувствуем себя нигде. Будьте готовы к тому, что этот отель будет удивлять. Очень красивая территория, где все утопает в зелени и благоухает, яркие краски и ароматы будут волновать вас все время. Номера наивысшего класса комфорта, отельное белье премиум, спали здоровым сном. В номерах делают безупречный клининг, номер оснащен всем, даже большим, чем ожидаешь. Про питание это отдельная история отдыха - оно нереальное, разнообразное и очень вкусное. Морепродукты, мясо, фрукты, овощи, сыры, вкуснейшие десерты и выпечка. А самое главное, следует отметить работу всего персонала отеля, она восхитительна! Официанты этого отеля - это отдельная тема, их работа настолько слаженная, они были такими внимательными к любой просьбе. Спасибо вам всем! Мы праздновали здесь мой день рождения и отель поздравил меня шикарным букетом, шампанским и тортом. Это очень трогательно, спасибо! Активная жизнь отеля порадовала: каждый день наша семья играла в боулинг, игровые автоматы и дети посещали мастер - классы детского клуба. За время отдыха я посетила спа салон, где делала балийский массаж, мастер профессионал своего искусства и я расслабилась и зарядилась хорошими эмоциями. Рекомендую спа отдельно! Днём много гуляли с семьей, наслаждались коктейлями бара на пляже, карта бара интересная и широкая: помимо фреш, чая, кофе , очень много интересных коктейлей. Для себя заметила, что из качество лучше многих, которые я пробовала по миру. Вечерами часто посещали лобби-бар, там всегда играла или живая музыка, или диджей. Мы предпочитаем спокойный отдых, но для любителей веселья здесь есть караоке, дискотека. Если вы выбираете отель для своего отдыха - не сомневайтесь, здесь вы найдите все для себя. Все самое лучшее и получите прекрасный сервис! Отдельная благодарность всей команде менеджеров отеля, с нами работала Нелли, помогала нам во всем, подобрала питание для ребёнка с учётом особенностей, давала рекомендации по нашей просьбе и всегда была с нами на связи! Это очень важно доя нас. Благодарим сердечно! От всей души благодарим Calista luxury resort, желаем огромного количества гостей, процветания и благополучия! Вы - лучшие! Спасибо всей команде за отдых, о котором мы мечтали!
Tatiana Lebedeva
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 06.12.2025
В этом году побывали в своей любимой Calista уже 3 раза-в апреле, в августе и в октябре. Каждый наш приезд-незабываемый отдых! Вкусная еда, веселые вечеринки, активности-все на высоком уровне, как и всегда. Каждый раз возвращаемся, как к себе домой! На протяжении многих лет персонал практически не меняется, поэтому все нас знают, ждут и делают все для того, чтобы мы замечательно отдохнули! Огромное спасибо девочкам из детского клуба, ребенок очень доволен! Также хочу выразить благодарность девочкам Guest relation во главе с Олесей и работникам ресепшн за помощь и решение всех проблем! А впереди-Новый Год, и мы опять собираемся в свой любимый отель встречать этот волшебный праздник! Новый Год в Calista замечательный! Вкусный, веселый, яркий!!! До скорой встречи!!!
Elena
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 03.12.2025
Отдыхали неделю в конце ноября семьей 2 1 (3 года), выбирала отель Calista я сама, т.к. в прошлом я турагент и хорошо знаю премиум сегмент отелей Турции. Выбор был в большей степени из-за детского мини-клуба, он тут лучший, из всех, где я была! А была я почти во всех отелях Анталийского побережья по работе в инфотурах. Детьми тут занимаются, постоянно какие-то активности, сам мини-клуб обновлен не так давно, все новое, чистое и красивое! Есть даже кинотеатр для детей, зал для балета и танцев, мастерская..А какая тут крутая детская площадка! В общем для детей тут рай) И это мы еще не все активности посетили. Для подростков тоже есть свой клуб, там можно поиграть в плейстейшн и другие активности. Жили мы в главном корпусе на 3 этаже с видом на море. Номера у них уже давно сделаны с умным домом, мне кажется они чуть ли не первые были в этом плане) И сам номер достаточно большой и уютный. Питание тоже было отличное, на завтрак всегда слабосоленая форель, на обед и ужин морепродукты (кальмары, мидии, креветки, осьминоги, рыба на гриле), большой выбор мяса на любой вкус. Если чего-то душа желает - всегда можно попросить и вам персонально приготовят. Есть алякарт ресторан Harmony, он работает 24/7 и там большой выбор блюд. В Бич баре готовят вкуснейшие коктейли, там всегда разные вкусные десерты и приятная атмосфера под шум волн. Есть бассейны с подогревом, открытые и закрытые, супер спа центр! Халат, тапочки тут для детей и взрослых, детям тут дают косметический набор (мочалка, гель для душа, шампунь, мыло и лосьон для тела). С погодой нам повезло, в среднем 22-26 градусов было, не было изнуряющей жары, но всегда ходили в футболках и шортах днем, после захода солнца конечно надо было что-то накинуть сверху, но для конца ноября это норма. А какие тут прекрасные официанты, очень внимательные, всегда играют с ребенком, наша дочка их очень полюбила) Управляющий отеля работает тут с момента основания и находится тут каждый день и сам следит за всем! Знаю это из опыта работы в туризме. Вернулась бы я сюда снова? Однозначно ДА! И мои друзья тут отдыхали не раз и бывшие мои туристы, все оставались очень довольны!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 28.11.2025
Отдыхали в данном отеле 10 полных дней от Пегас селект, ранее отдыхали и а более дорогих… Преимущества отеля: Служба размещение ведет заселение с привлечением сотрудника( Юлия), что удобно, в кратчайшие сроки с сообщением на телефон ( приезд 9-30, заселение11-00); Номерной фонд отличается и начинается с 52м2, ванна и душевой кабины одновременно , кровать и белье комфортное, гладильная доска с утюгом; Пляжная зона по максимуму близка к морю, вход песок, полотенца без ограничений и карт, прекрасный променад вдоль берега, бар на пляже прекрасный. Питание обговаривается и есть возможность подстроить под свои вкусы, на завтрак предоставлялся по запросу деликатес… в номер необходимый мне айран ежедневно. Служба работы с гостями работает великолепно, отмечаю, что за 10 дней на все вопросы и запросы был правильный ответ, просьбы и капризы удовлетворены с улыбками, что является оценкой отеля. Представить Пегас Селектора отличный… только нужная информация для тебя, регистрация при встрече на рейс с местами в самолете. Цена и качество отеля соответствует.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 23.11.2025
взгляд турагента Калиста - это наш отель. Мы уже 7 раз там отдыхали. нам нравится там все. Все продумано до мелочей, вплоть до того, что вода горячая на пляже из душа идет. Мелочи и создают впечатление. Нас встречает и провожает Олеся. Помогает во всем, мы еще ни разу не поселились в номер, который бы нас чем-то не устраивал. И что здорово, они не решают проблемы, а просто их не создают. В этом проявляется класс отеля. Все вокруг здороваются, улыбаются. Ресторан тоже на высоте. Каждый день морепродукты, рыба хорошая, баранина каждый день. Вокруг такое количество кафе, поесть можно в любое время. Есть круглосуточный ресторан. Пекарь - выше всяких похвал. Здесь лучшие круассаны. Официантов достаточно, при этом они ненавязчивы Уборка хорошая, два раза в день меняют полотенца. Спасибо Ese Oz Территория ухоженная. Сосны, эвкалипты В общем, попробуйте сами. Очень советую
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 23.11.2025




















































