В отеле необыкновенный пляж, чистый песок, незаметные приливы- отливы , дно тоже песочное. Очень вкусные и разнообразные завтраки: супчик, омлеты- яичницы, каша, фрукты, салаты, булочки и прочее. Просторные и красивые номера, со всем необходимым: номере капсульная кафефарка, чайник, ванная комната укомплектована полностью: от ватных палочек и зубных щеток, до крема для тела. Полотенца пушистые. Для ребенка предусмотрена полноценная кровать в нише. Даже пляжную сумку можно взять в аренду. Рядом с пляжем много пляжных кафешек, для любителей тусовок дискотека Майя ( которую из отеля вообще не слышно). Была здесь второй раз, и уже планирую третий)
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 07.12.2025
Третий год подряд, в одно и то же время мы посещаем этот отель! В 2023 году нас было четверо, на следующий год к нам добавилось еще трое человек, в этот раз нас было уже 10!!! И все очень довольны отдыхом!!! Отличный пляж, ласковое море, отзывчивый персонал!!! У нас за десять дней отдыха не было ни одного повода быть чем-то недовольными. Все наши просьбы (донести весы в номер, лед, показать ребенка врачу, продлить чекаут…) сразу же выполнялись. И возникало ощущение, что это делается от чистого сердца!!! У нас не возникает сомнений, что в следующем году мы опять посетим этот отель, и я не удивлюсь, если наша компания будет еще больше!!!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 06.12.2025
Питание вкусное, обслуживание и уборка очень хорошие, территория удобная. В общем все очень понравилось️️️
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 08.11.2025
Провёл здесь чудесное время с дочкой — атмосфера потрясающая! Йога на рассвете и активности у бассейна просто супер, персонал очень внимательный, всё организовано с душой.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 02.11.2025







































































